Russian squad ?!

Discussion in 'Cobalt (EU)' started by Lomobot, Jan 15, 2013.

  1. Lomobot

    Есть ли на сервере русскоязычный отряд за новый конгломерат? Если нету то давайте создадим. Надоело бегать стадом, хочется чего-то большего. Ник в игре Lomobot, 31 ранг, в основном играю снайпером.
  2. VanVeiden

    Да, было бы неплохо собрать русский сквад
  3. Tashihu

    Ну так собираем гильдию или нет??? дело движется? или на кобольде русских нет? ник на кобольте Tashihu.
  4. Lomobot

    Вы первые кто написал, Tashihu принял в друзья, VanVeiden отправил запрос.
  5. Alecsandr

    Ооо..наконец-то хоть кого-то из русских нашёл:D я сёдня зарегаюсь на кобальте...
  6. Takoita

    У нас человек эдак шесть в оутфите из СНГ... но мы все за красную команду :) А так я вижу довольно много "перловых" имен во всех фракциях на сервере (и стреляют они заметно лучше, что характерно). Так что флаг вам в руки и удачи!
  7. Markus.D

    Мне немало таких имен именно со стороны теран попадалось :)

    Lomobot, я тебе инвайт сегодня отправлю.
  8. EDGARRUS

    Да есть русские, че вы панику поднимаете, ппц))
    • Up x 1
  9. Markus.D

    О, по стилю ответа сразу видно - наш человек :)

    Нет тут паники, есть просто желание собрать цельнометаллический русский аутфит. Давай вливайся.
  10. EDGARRUS

    Тут цельнометаллический русский зерг надо собирать, чтобы противопоставить зергу врагам))
    Я то уже влит, как говорицца, это вы еще не определились ;)
  11. nalmel

    Ничто так не радует, как увидеть в прицеле ник соотечественника! И выстрелить, пусть тоже порадуется окну "last killer". Ведь там он увидит тоже русский ник )))))))
  12. EkzeKILL

    Ребят, никого из вас не нашел. Добавьте меня, играю на Миллере: Bombardillo.
    Начал недавно на том сервер, специально что бы вступить в ММ
  13. MhDelt

    Есть ещё Клан Джаст Фор Фан, там админы русские, в клане человек 20 пока
  14. kickyou102

    меня тоже добавьте в друзья играю каждый день только одному скучно ) ник kickyou102 НК кобальт
  15. -Tan-

    Добавляйте ник Tan21 играю за NC на Cobalt
  16. LunacyXx

    Ник LynacyXx за NK на Cobalt добаляйте
  17. ukraines111

    а на миллере вы есть?