Что же вы за люди такие?! Отобрали у русскоязычных игру!

Discussion in 'Players Supporting Players' started by SERJI0, Jun 2, 2016.

  1. SERJI0 New Member

    Ладно, закрыли рус сервак, нерентабельно, я все понимаю!
    Но блин зачем было делать всю игру на одном языке? Неужели нельзя было объединить? Ведь готовый клиент есть!
    Дайте хоть какой то русификатор.
    Пожалуйста дайте РУСИФИКАТОР! ПОЖАЛУЙСТА.
    Подумайте о тысячи людей которые хотят поиграть, но не могут!
  2. Jabbso Active Member

    I must say, I don't get the new Thurgadin server at all. Its an amalgamation of many different languages, play times and time zones. Its not a consolidated player base by any means.

    Has it increased grouping opportunities? In my experience not at all. Has it increased fractious behaviour in the new GU100 contested zones with being trained and shinies / named perma camped? Yes definitely.

    I'd go back to Splitpaw as a server in a heartbeat as I bet many of the Russians, French and Germans would to their own servers.
    Juraiya and Mistral like this.
  3. Tajar Well-Known Member

    I don't mind the mix personally, but then I can get by in French and understand some German. It is hard to communicate with the Russians though, and there are certainly some cultural differences on etiquette there lol
  4. Garry827 New Member

    сходи на norrath.ru, почитай форум, на старом акелловском тоже были ссылки и методы подключения старых переведенных текстов, что б интерфейс хотя бы был примерно почти русский. ну и говоря откровенно, не стоит забывать что последний аддон был вообще нифига не переведенный. так что с этой точки зрения русский Террор Оф Талумбра ничем не отличался от текущей английской. =) и да, ни кто не будет заморачиваться с любой руссификацией этого проекта.
  5. SERJI0 New Member

    Без старого рус клиента, смысла от их методов нет.
    Так блин зачем заморачиваться?)) Пусть просто дадут нужные акелловские файлы и возможность с ними играть, да и все!
    Я же не прошу их все заново переводить. Мне и не надо перевод последнего обновления, я просто хочу понимать игру и что за что отвечает. А квесты можно интуитивно и на анг. проходить. А тыкать наугад или постоянно сидеть с кривым переводчиком сам понимаешь, это не выход.
  6. Garry827 New Member

    ну собсно так и было сделано на форуме акелловском после переезда. брались четыре файлика русских локалей, кидались в альтернативное место игрового каталога, в инишке игры прописывалось их использование и все, всё акелловское становилось доступным. за исключением измененных строк, параметров, и тп. собственно говоря есть вариант русификации интерфейса альтернативными вариантами (ака profiui, darkui etc) либо вот эти локали. но чем больше разрабы вносят изменения в старые файлы, тем меньше русского остается. это никак не изменить, плюс многое изначально живет на самом сервере и замене на русский не возможно в рамках мультиязычного сервера (ну, наверняка возможно, но, повторюсь, врядли кто будет этим заниматься). и да, для знакомства с игрой (кстати не самый лучший выбор, ибо старая, английская и вообще умирающая) достаточно а) почитать рускоязычные ресурсы (ну собсно ток один и остался, упомянутый norrath.ru, особенно его вики); б) вступить в русскоязычную гильдию; в) пообщаться в рускоязычном чате (на тургадине это чат "BS").
  7. SERJI0 New Member

    Если не тяжело, дай пожалуйста ссылку.